В Орле «Мицубиси» задним ходом и сбил пенсионерку

Авария, в которой пострадала пожилая женщина, произошла 23 августа на улице Приборостроительной областного центра.

По информации пресс-службы ГАИ Орловской области, предварительно установлено, что 32-летний водитель «Мицубиси АСХ» двигался задним ходом в жилой зоне около дома № 66. Он допустил наезд на 83-летнюю местную жительницу, которая находилась во дворе. В результате происшествия пенсионерка получила телесные повреждения.

Прибывшие медики осмотрели пострадавшую на месте. Медицинская помощь в условиях стационара ей не потребовалась, и после осмотра женщина была отпущена. Обстоятельства инцидента устанавливаются сотрудниками полиции. Проводится проверка.

Сообщение В Орле «Мицубиси» задним ходом и сбил пенсионерку появились сначала на РИА 57.