В Екатеринбурге на видео сняли массовую драку водителей

В Екатеринбурге водители устроили массовую драку на проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Екатеринбурга". "В Екатеринбурге водители устроили драку прямо на дороге. Часть конфликта попала на видео. Мужчины толкались, задевали соседние машины, а один из них размахивал ломом", - говорится в сообщении. На кадрах заметно, как мужчины начинают драться возле остановившегося автомобиля, из которого выбегает женщина и пытается остановить конфликт. В этот момент к мужчинам подходят очевидцы, они разнимают мужчин и уходят. По словам местных жителей, несколько водителей "набросились" на автомобилиста, который не "уступал им дорогу". До этого сообщалось, что в Новосибирске группа неизвестных молодых людей в масках пыталась затащить в автомобиль подростков. Утверждается, что нападавшие стреляли из травматического оружия, их лица были скрыты. Предположительно, они находились под воздействием наркотиков.

В Екатеринбурге на видео сняли массовую драку водителей
© Газета.Ru