В Курске произошло второе ДТП за день с участием электросамоката
Первое ДТП <a href="https://kursk-izvestia.ru/news/229061/">произошло </a>на ул.Ленина. Еще одно ДТП с участием электросамоката произошло 2 августа в 11:40 в районе дома 45 на пр.Дериглазова. 40-летняя женщина за рулем "Лады Гранта" столкнулась с электровелосипедом под управлением 17-летнего подростка. В результате парня доставили в больницу с травмами. Полиция устанавливает причины и обстоятельства ДТП.