В Петербурге автобус въехал в стену дома

В Петербурге автобус въехал в стену дома
© Московский Комсомолец

Пассажирский автобус въехал в стену дома в Выборгском районе Петербурга. Травмирована пожилая женщина, сообщили в главке МВД по Северной столице.

Авария произошла днем в пятницу на перекрестке Скобелевского и Удельного проспектов. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением.

Медики диагностировали у пострадавшей пассажирки незначительные травмы. Женщину госпитализировали.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на «МК» в МАХ