Пять человек пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Два легковых автомобиля столкнулись в Улан-Удэ, есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. По предварительным данным ведомства, 25-летний водитель Toyota Chaser столкнулся с Nissan Serena, которым управлял 46-летний автомобилист. «В результате ДТП медиками осматриваются пять человек», - указали в МВД. На месте работают сотрудники ГИБДД. Ранее в Воронеже легковушка выехала на остановку общественного транспорта после столкновения с другим авто, пострадали двое детей.