В Уфе иномарка сбила восьмилетнего мальчика
Вчера, 11 мая, в Уфе напротив дома 156Г по улице Пархоменко 24-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид» сбил пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции города. В результате аварии восьмилетний пешеход обратился за медицинской помощью. После ее оказания мальчика отпустили. По факту ДТП начато административное расследование. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники