Кабриолет попал в аварию на Северной окружной в Рязани

Кабриолет попал в аварию на Северной окружной в Рязани
© СИ «Рязанские новости»

На Северной окружной дороге кабриолет влетел в отбойник. Об этом сообщается в канале «Топор Рязань».

На кадрах видно, что легковушка разогналась до высокой скорости, а водитель не справился с управлением и влетел в отбойник, а затем автомобиль почти перевернулся.

Официальной информации о пострадавших не поступало.