Мальчик на квадроцикле сбил девочку-подростка под Мытищами
Девочка-подросток попала в больницу с травмами после наезда квадроцикла в городском округе Мытищи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.
«11 мая около одного из домов, расположенных на ул. Северная в пос. Вешки, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, несовершеннолетний 2018 года рождения, находясь за рулем квадроцикла, не справился с управлением, наехал на бордюрный камень с последующим наездом на девочку 2009 года рождения. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована», – рассказали в пресс-службе.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. По итогам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.