Без защиты и прав: в Орске инспекторы остановили юного нарушителя на мотоцикле

Инцидент произошёл накануне вечером на проспекте Ленина, рассказали в полиции Оренбуржья.

Без защиты и прав: в Орске инспекторы остановили юного нарушителя на мотоцикле
© ProOren

В ведомстве сообщили, что инспекторы остановили молодого человека на мотоцикле. В ходе проверки выяснилось, что он ехал без водительских прав, не надел мотошлем и проехал под запрещающий знак. Теперь водителю грозят штрафы: на него составили протоколы сразу по трём статьям КоАП.

Госавтоинспекция напоминает: управлять мотоциклом можно только при наличии прав и шлема, а также с учётом всех дорожных знаков.