Под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина
© ProOren

Сегодня на 15 км автодороги М5 «Урал» произошло ДТП с пострадавшим. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным, 51-летний водитель «Лады Гранты» ехал со стороны поселка Пригородный в направлении села Нежинка. В пути он въехал в стоящий автомобиль «ГАЗ» дорожной службы. Водитель этой машины — 21-летний мужчина — в момент ДТП наносил разметку на проезжей части.

В результате столкновения водитель легковушки получил различные травмы. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Переволоцком районе пьяный подросток на ВАЗе врезался в дерево.