В Рязани 8-летний электросамокатчик попал под "Форд Мондео"

В Рязани 8-летний электросамокатчик попал под "Форд Мондео"
© СИ «Рязанские новости»

13 мая около 13:20 в Рязани у дома 1Л по улице Березовой произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Об этом сообщает региональное УМВД.

По предварительным данным, 8-летний мальчик, управляя электросамокатом, врезался в автомобиль «Форд Мондео» под управлением 62-летнего местного жителя.

В результате аварии ребёнок получил травмы и был госпитализирован. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.