В Курске сбили пешехода на улице Максима Горького
В Курске 13 мая сбили пешехода на улице Максима Горького Примерно в 10:21 66-летний водитель на автомобиле «Лада» ехал со стороны улицы Уфимцева в сторону улицы Марата. На улице Горького он сбил 44-летнего пешехода. - Пешехода с травмами отвезли в больницу, - сообщили в областной Госавтоинспекции.