Подросток на мотоцикле попал в аварию в Уфе
Вчера во время несения службы сотрудникам ГАИ Уфы поступило сообщение о ДТП на улице Набережной с участием мотоцикла. Подробности аварии сообщили в ведомстве. Прибыв на место, инспекторы установили, что за рулем находится 17-летний подросток без прав. Транспортные средства получили механические повреждения, никто не пострадал. На место вызвали мать подростка. При ней юношу отстранили от вождения. В отношении парня составили административный материал. Мотоцикл поместили на специализированную стоянку. В отношении матери подростка материалы для проверки направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для решения вопроса о привлечении к административной ответственности за ненадлежащее воспитание и содержание несовершеннолетнего. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники