В Саракташе 50-летний велосипедист попал под колеса легковушки

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В Саракташе 50-летний велосипедист попал под колеса легковушки
© ProOren

Вчера в поселке Саракташ на регулируемом перекрестке дорог по ул. Мира - ул. Победы произошло ДТП. Пострадал человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Предварительно установлено, что мужчина на велосипеде не убедился в безопасности маневра и пересек проезжую часть от правого края налево навстречу движению. В результате он столкнулся с автомобилем «ЛАДА Х-РЕЙ», за рулем которого находилась 37-летняя женщина.

Велосипедиста с различными травами госпитализировали в медучреждение. Сотрудники полиции полиции выясняют обстоятельства произошедшего.