Поезд врезался в легковушку в Нижнем Новгороде

© Лилия Шарловская
Поезд врезался в легковушку в Нижнем Новгороде
© Московский Комсомолец

Легковушка вылетела на железнодорожные пути в Нижнем Новгороде и попала под поезд. Водитель выжил, но получил травмы. Об этом пишет NewsNN.

Инцидент произошёл на перегоне между станциями "Окская" и "Металлист". Автомобиль оказался на рельсах прямо перед приближающимся составом. Машинист ударил по тормозам, но избежать удара не успел.

По предварительным данным, водитель легковушки получил травмы, однако остался жив. Из-за аварии электричку задержали на девять минут.

Остальные поезда идут по расписанию.

Читайте также: "Летевший в Анталью самолет экстренно приземлился из-за сообщения о бомбе"