Под Орлом водитель вылетел с автодороги

Под Орлом водитель вылетел с автодороги
© СИ «Орловские новости»

Вечером пятницы под Орлом водитель автомобиля "Шевроле" не справился с управлением и вылетел с проезжей части.

Как сообщили в МЧС, это произошло в 22.23 на улице Центральная села Становой Колодезь. Легковушка улетела в зеленые заросли.

При этом, пострадавших в аварии нет. Поврежден только сам автомобиль.