На северо-западе Москвы машина сбила двух школьников на электросамокате
ДТП случилось на улице Берзарина в районе Хорошёво-Мнёвники. По предварительным данным, два несовершеннолетних пересекали проезжую часть на одном электросамокате на красный сигнал светофора, когда в них въехал автомобиль. Прокуратура Москвы сообщила, что оба пострадавших были госпитализированы.