В Саратовской области в ДТП пострадали пять человек
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 мая. /ТАСС/. В Саратовской области пять человек доставили в медучреждение после ДТП, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла в Краснокутском районе около села Норки. "Водитель, управляя автомашиной Datsun, в пути следования допустил съезд дороги с последующим наездом на препятствие (опору билборда). В результате ДТП водитель и четыре пассажира были доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.