В российском регионе автомобиль наехал на билборд

В Саратовской области, как сообщили в региональной Госавтоинспекции, после ДТП 5 человек доставили в медучреждение.
Авария произошла в Краснокутском районе у села Норки. Водитель, управляя иномаркой Datsun, в пути допустил съезд с дороги и совершил наезд на опору билборда.
В результате ДТП водитель и 4 его пассажира доставлены в медицинское учреждение.
Читайте также: В Таганроге граждан попросили покинуть открытые участки улиц