«Не уступила дорогу»: в ДТП под Оренбургом пострадали двое человек
Авария произошла накануне, 17 мая, на автодороге «Оренбург – Беляевка». Об этом сообщают в региональном УМВД.
По информации полиции, 73-летняя автоледи на «Мерседесе», проезжая со стороны Оренбурга в направлении поселка Экодолье, на перекрестке дороги «Оренбург- Беляевка - ул. Центральной п. Весеннего» при повороте налево, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Хендай», за рулем которого находилась 60-летняя женщина, которая двигалась со встречного направления прямо.
В результате ДТП 75-летний пассажир «Хендая» был госпитализирован, 73-летняя автоледи «Мерседеса» обращалась в больницу за медпомощью.
Теперь сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.