В Краснодаре мужчина распылил перцовый баллончик в автомобиль с людьми в момент конфликта в пробке. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash. "Со слов очевидцев, водители "Лады" и "Хендай" начали перепалку на Восточно-Кругликовской. В какой-то момент мужик из "Ларгуса" открыл дверь в салон оппонента и в упор распылил газ", – говорится в публикации. По данным канала, в результате произошедшего пострадал 44-летний мужчина и 38-летняя женщина. Прибывшие медики доставили пострадавших с ожогами глаз и лица в больницу. В настоящее время правоохранители проводят проверку и устанавливают местоположение нарушителя. До этого в Хабаровском крае транспортер переехал бригаду работников. Вездеход направлялся на тушение пожаров в Санболийском лесничестве, перевозя спасателей. Восемь человек находились на крыше транспортного средства. На повороте техника вышла из-под управления, съехала в кювет и упала с восьмиметровой высоты.