В ДТП в Орловской области пострадала девушка-подросток

В ДТП в Орловской области пострадала девушка-подросток
© СИ «Орловские новости»

В пгт. Покровское 17 мая произошло ДТП с двумя пострадавшими. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что 18-летний парень без прав ехал на мопеде по ул. Бунина в сторону ул. Берёзовый проезд. В районе дома №18 по ул. Берёзовый проезд молодой человек не уступил дорогу Ладе Гранта и врезался в легковушку.

В результате ДТП водитель мопеда и его 17-летняя спутница получили телесные повреждения. После осмотра медиков их отпустили.