В Батайске насмерть сбили женщину

В воскресенье, 17 мая, в 20:15 в Батайске, на улице Ангарская, в районе дома № 114, насмерть сбили пешехода. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ростовской области.

В Батайске насмерть сбили женщину
© Rostof.ru

— Водитель 2004 года рождения, управляя автомобилем Mercedes-Benz, допустил наезд на пешехода 1982 года рождения, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном для перехода месте, — говорится в сообщении.

Пешеход скончалась на месте ДТП.