На омской трассе «Субару» на полной скорости врезалась в бетонную опору: водитель погиб

Жуткая авария с летальным исходом произошла около 19 часов вечера 19 мая. Водитель автомобиля «Субару» ехал по Исилькульскому тракту в сторону Омска. По данным полиции, в районе транспортной развязки с ул. Кондратюка машина столкнулась с автомобилем «Мицубиси» под управлением 42-летней женщины.

На омской трассе «Субару» на полной скорости врезалась в бетонную опору: водитель погиб
© Новый Омск

От удара «Субару» опрокинулся и разбился о бетонную опору. Водитель — 46-летний мужчина — погиб на месте.

УМВД по Омской области опубликовало запись с моментом аварии.

Видео: vk.com/55mvd