Движение транспорта восстановили после схода оползня в Усть-Лабинском районе

На Кубани ликвидировали последствия схода грунта на трассе между станицей Ладожской и хутором Братский. Дорожные службы расчистили аварийный участок.

Движение транспорта восстановили после схода оползня в Усть-Лабинском районе
© Кубань-Информ
«На участке, где сошел оползень, завершили уборку грунта. Движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме»,

сообщает оперштаб Кубани.

На устранение последствий природного ЧП в Усть-Лабинском районе потребовалось около 16 часов. Всё это время сотрудники ГИБДД направляли транспорт в объезд по альтернативным маршрутам.

Напомним, причиной масштабного схода грунта на автомобильную дорогу, связывающую станицу Ладожская и хутор Братский, вечером 19 мая стали проливные дожди.