Под Зеленоградском «Фольксваген» вылетел с дороги: пострадали два человека

Ночью 20 мая в Зеленоградском районе произошло ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ. По информации инспекторов, около 03:59 в районе посёлка Рощино 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и съехал с дороги влево по ходу движения. В результате аварии травмы получили водитель и 37-летний пассажир. Пострадавших доставили в больницу. Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.