Росгвардейцы на юге Москвы помогли подростку, врезавшемуся на велосипеде в авто
Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии России пришли на помощь подростку, который на велосипеде врезался в стоявший на дороге автомобиль. Об этом сообщается в канале Росгвардии РФ в мессенджере «Макс».
«Находясь на маршруте патрулирования в районе ул. Академика Янгеля, стражи правопорядка стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия с участием подростка на велосипеде, столкнувшегося с автомобилем, стоявшим на дороге», – говорится в сообщении.
Сотрудники Росгвардии незамедлительно оказали пострадавшему первую помощь и обеспечили его безопасность до прибытия медиков.