Пенсионерка погибла, попав под поезд в Новой Москве

© Лилия Шарловская
Пенсионерка погибла, попав под поезд в Новой Москве
© Московский Комсомолец

71-летняя женщина стала жертвой несчастного случая на железной дороге в Новой Москве в четверг утром.

Как стало известно «МК», инцидент произошел возле станции Щербинка в 10.50. Пенсионерка переходила пути и не увидела приближающийся поезд. От полученных травм она скончалась на месте.