САМАРА, 21 мая. /ТАСС/. Жилой сектор в Сызрани в Самарской области получил повреждения в результате атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев на заседании комиссии Госсовета по направлению "Промышленность", которое проходит в Тольятти.
"Сегодня утром была совершена очередная атака фашистского украинского режима на территорию Самарской области, на Сызрань. Большое количество беспилотных средств, которое летело, было сбито. <...> [Пострадал] жилой сектор. К сожалению, двое жителей Сызрани погибли", - сказал губернатор.
Утром 21 мая беспилотники атаковали Сызрань. В результате два человека погибли, есть пострадавшие.