В Воронеже привлекли к ответственности водителя электровелосипеда, сбившего маленькую девочку

В Воронеже привлекли к ответственности водителя электровелосипеда, сбившего маленькую девочку
© СИ «Воронежские новости»

Водителю электровелосипеда, сбившему 3-летнюю девочку, грозит уголовное дело, сообщили в пресс-службе СК по Воронежской области.

По предварительным данным, днем 20 мая мужчина наехал на ребенка, а затем попытался скрыться. Девочку с травмами доставили в больницу.

В следственном управлении уточнили, что продолжают устанавливать обстоятельства случившегося.

Напомним, ДТП произошло днем 20 мая у дома № 8 по улице Кирова. По предварительным данным, 33-летний житель Казани, управлявший электровелосипедом, сбил на тротуаре трехлетнюю девочку. Ранее сообщалось, что ребенка госпитализировали, однако позже в региональном Минздраве уточнили, что после оказания медицинской помощи девочку направили на амбулаторное лечение.