Десятилетнего мальчика сбили во дворе дома по улице Клубной в Ижевске
Ижевск. Удмуртия. В одном из дворов Ижевска машина наехала на несовершеннолетнего пешехода. Об этом сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.
ДТП произошло 20 мая около 18:20 напротив дома №62 по улице Клубной. 62-летний водитель «Лады Веста» ехал по дворовой территории и сбил 10-летнего мальчика. Пешеход получил травмы.