В Омске пассажирка едва не родила в маршрутке
В Омске у женщины начались преждевременные роды прямо в маршрутке. Об этом сообщает "12 канал". Инцидент произошел в маршрутном автобусе N904. У беременной женщины, ехавшей по своим делам, внезапно начались преждевременные схватки. Водитель не растерялся - он изменил маршрут и направился к ближайшему роддому на улице Герцена. Пассажиры отнеслись к случившемуся с полным пониманием. Один из мужчин даже остался в салоне, чтобы морально поддержать роженицу. Женщину успели вовремя передать медикам. Позже выяснилось, что у нее родилась здоровая девочка. До этого ребенок родился в самолете, когда у его матери начались схватки на два месяца раньше срока. Бортпроводники оборудовали импровизированную родильную палату у выхода, а двое пассажиров, врач и медсестра, вызвались помочь роженице.