В Красноярской районе госпитализирован водитель ВАЗа, который съехал в кювет

В четверг, 21 мая, в 19:20 на 10 км дороги "Новый Буян — Новоурайкино" в результате ДТП госпитализирован 40-летний мужчина, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Машина врезалась в дождеприемный лоток в Красноярском районе
© Волга Ньюс

Он находился за рулем ВАЗ 2112 и нарушил правила расположения транспортного средства. Машина съехала в кювет и врезалась в дождеприемный лоток. Водитель госпитализирован.

Водительский стаж пострадавшего мужчины - два года.