В Орловской области водитель оказался в больнице после съезда в кювет

В Орловской области водитель оказался в больнице после съезда в кювет
© СИ «Орловские новости»

На трассе Орел — Знаменское машина съехала в кювет. Водитель в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Авария случилась 21 мая в 14:58 на 8-м километре дороги. По предварительным данным, 62-летний мужчина за рулём Дэу Матиз ехал из Знаменского в сторону Орла и потерял управление. Машина съехала с дороги.

Водителя с травмами доставили в областную клиническую больницу и госпитализировали.