Два грузовика сгорели за сутки на костромских трассах
За сутки пожарные дважды тушили загоревшиеся грузовики на костромских трассах, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМЧС, первый случай произошел 21 мая на трассе Кострома — Шарья — Киров — Пермь. Пожарным сообщили о возгорании грузового автомобиля с прицепом во время движения. На месте работали две автоцистерны из Мантуровского и Шарьинского пожарно-спасательных гарнизонов.