В Марий Эл после столкновения автомобиля с лосем пострадали два человека

ЙОШКАР-ОЛА, 22 мая. /ТАСС/. В Марий Эл два человека пострадали после столкновения легкового автомобиля с лосем. Об этом сообщает республиканская Госавтоинспекция.

В Марий Эл после столкновения автомобиля с лосем пострадали два человека
© ТАСС

Инцидент произошел накануне в Медведевском районе республики. "Около 21:50 мск на 111-м км автодороги "Вятка" 46-летний водитель автомобиля "Tenet" совершил наезд на внезапно появившегося на проезжей части лося", - пояснили в Госавтоинспекции.

В результате дорожно-транспортного происшествия, как отмечается в официальном Telegram-канале ведомства, "с травмами различной степени тяжести водитель и его 45-летняя пассажирка были госпитализированы".