В Омске мужчина попал под грузовой поезд
В районе станции Универсальная в Омске на путях пострадал 53-летний пешеход. Его сбил грузовой поезд. Мужчина вышел на пути в неположенном месте прямо перед приближающимся поездом. По данным транспортной полиции, мужчина был нетрезв.
«Несмотря на предпринятые локомотивной бригадой меры, столкновения избежать не удалось. Мужчину задело выступающими элементами подвижного состава, с травмами его доставили в одну из больниц города Омска», - сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО.