В Уфе школьник на электросамокате угодил под колеса иномарки

Вчера, 22 мая, в столице Башкирии 11-летний школьник на электросамокате угодил под колеса иномарки. Об этом сообщили в ГАИ Уфы. ДТП произошло напротив дома №59 по улице Киевской. За рулем автомобиля «Фольксваген Джета» находился 40-летний водитель. Известно, что несовершеннолетний пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП школьник получил травмы. Его доставили в больницу. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Уфе школьник на электросамокате угодил под колеса иномарки
© ГОРОБЗОР.РУ