В Пятигорске из-за наезда электропоезда погиб пешеход

ПЯТИГОРСК, 23 мая. /ТАСС/. Электропоезд "Ласточка" совершил наезд на мужчину в Пятигорске. Он умер на месте, сообщил глава города Дмитрий Ворошилов в "Максе".

"Сегодня электропоезд "Ласточка" направления Краснодар - Кисловодск совершил наезд на пешехода - мужчину 1995 года рождения, который получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте", - написал Ворошилов.