За два дня на дорогах Удмуртии сбили трёх лосей
Ижевск. Удмуртия. На трассах Удмуртии за два дня сбили трёх лосей. Об этом сообщает Миндортранс Удмуртии.
ДТП из-за выхода лосей на дорогу произошли на трассах Ува-Вавож, между Сарапулом и Камбаркой и около микрорайона «Медведево» на Сарапульском тракте.
Во всех случаях животные погибли. Сотрудники ветслужбы отобрали пробы материала для проведения исследований на наличие инфекционных заболеваний и утилизировали туши.
Водителей просят быть особо внимательными.