За два дня на дорогах Удмуртии сбили трёх лосей

Ижевск. Удмуртия. На трассах Удмуртии за два дня сбили трёх лосей. Об этом сообщает Миндортранс Удмуртии.

За два дня на дорогах Удмуртии сбили трёх лосей
© ИА «Сусанин»

ДТП из-за выхода лосей на дорогу произошли на трассах Ува-Вавож, между Сарапулом и Камбаркой и около микрорайона «Медведево» на Сарапульском тракте.

Во всех случаях животные погибли. Сотрудники ветслужбы отобрали пробы материала для проведения исследований на наличие инфекционных заболеваний и утилизировали туши.

Водителей просят быть особо внимательными.