В Сочи подросток на мопеде сбил двух пешеходов

СОЧИ, 24 мая. /ТАСС/. В Сочи два пешехода 48 и 20 лет сбиты 16-летним водителем мопеда. Один из пешеходов и водитель мопеда госпитализированы, сообщается в канале главного управления МВД России по Краснодарскому краю в "Максе".

"В Сочи на улице Горького 16-летний водитель мопеда Greedo допустил наезд на 48-летнего пешехода, переходящего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. От удара мопед продолжил движение и совершил еще один наезд - на 20-летнего пешехода, шедшего вдоль проезжей части", - говорится в сообщении.

Уточняется, что водитель мопеда и 48-летний пешеход с травмами госпитализированы. Проводится проверка.