Подросток на мопеде влетел в двух человек в регионе РФ
В Сочи подросток на мопеде Greedo сбил двух пешеходов, сообщает пресс-служба регионального МВД в воскресенье.
В сообщении уточняется, что 16-летний водитель мопеда на улице Горького в Сочи сбил 48-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный сигнал светофора.
От удара мопед продолжил движение и совершил еще один наезд – на 20-летнего пешехода, который шел вдоль проезжей части.
В ДТП пострадали двое – мопедист и 48-летний пешеход, они госпитализированы. Сотрудниками полиции проводится проверка.