В Безенчукском районе после столкновения Lexus с автобусом госпитализировали четырех человек

В Безенчукском районе после столкновения Lexus с автобусом госпитализировали четырех человек
© Волга Ньюс

Как уточнили в ГАИ, 57-летний водитель Lexus двигался по автодороге "Безенчук-Александровка-Верхнепечерское" в направлении п. Безенчук. На 11 км он выехал на "встречку" в разрешенном месте и столкнулся с автобусом ПАЗ под управлением 57-летнего водителя.

Оба водителя и два пассажира автомобиля Lexus 50-ти и 18-ти лет госпитализированы.