В лобовом столкновении в Новоорском районе погиб молодой водитель

Смертельная авария произошла сегодня в 07:15 утра в 2,5 км от поселка Энергетик. Об этом сообщают в региональном УМВД.

В лобовом столкновении в Новоорском районе погиб молодой водитель
© ProOren

По информации полиции, 24-летний орчанин на «Дэу Нексия», проезжая со стороны поселка Ириклинский в направлении Энергетика, выехал на встречку, где столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением местного жителя 1968 года рождения.

В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Шофер и пассажирка отечественной легковушки были госпитализированы.

Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства и причины произошедшего.