В Башкирии на выходных произошло шесть ДТП с участием диких животных

За выходные в Башкирии было зафиксировано шесть ДТП с участием диких животных. Об этом сообщил министр природопользования и экологии РБ Нияз Фазылов. Три аварии произошли под Уфой, где были сбиты два лося и одна косуля. В Чишминском и Архангельском районах угодили под колеса лоси, а в Аургазинском районе сбили косулю. С начала года в Башкирии произошло 57 столкновений с животными: 16 — с косулями, 38 — с лосями и 3 — с кабанами. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Башкирии на выходных произошло шесть ДТП с участием диких животных
© ГОРОБЗОР.РУ