Под Волгоградом электровелосипедист сбил 12-летнюю девочку на тротуаре
В городе Волжском произошло ДТП. По предварительным данным, в 15.15 19-летний парень ехал на электровелосипеде по тротуару. Возле дома № 97 на проспекте Ленина он не справился с управлением и сбил 12-летнюю девочку. Школьница сама ехала на обычном велосипеде. После аварии потерпевшую доставили в больницу. Галина Марченко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.