В Слободском мотоциклиста отправили в колонию за пьяную езду

Мужчина не в первый раз попался в нетрезвом виде за рулём.

В Слободском мотоциклиста отправили в колонию за пьяную езду
© Первоисточник

В Слободском вынесли приговор 25-летнему местному жителю. Его признали виновным в управлении мотоциклом в нетрезвом виде при наличии судимости за аналогичное нарушение.

Инцидент произошёл 7 июля 2025 года в посёлке Вахруши. Сотрудники полиции остановили мужчину, который ехал на мотоцикле «Минск» с явными признаками опьянения.

Суд назначил ему наказание в виде 1 года и 3 месяцев лишения свободы с запретом садиться за руль на 4 года. Осуждённый был взят под стражу прямо в зале суда, а его мотоцикл конфискован, сообщает областная прокуратура.