Костромич подарил девушкам острые ощущения за пять протоколов
Нетрезвый костромич без прав решил прокатить девушек с ветерком и улетел в кювет, узнал КТ. По информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, 24 мая в Нейском районе 27-летний молодой человек устроил аварию. Он ехал на автомобиле «Лада» — решил прокатиться с ветерком, но не справился с управлением. Водитель врезался в дорожное ограждение, после чего машина вылетела в кювет.