В Уфе водитель иномарки сбил велосипедиста

Вчера, 25 мая, напротив дома 38 по улице Вологодской в Уфе 51-летний водитель «Киа пиканто» сбил велосипедиста. Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции города. 29-летний велосипедист пересекал проезжую часть в неположенном месте. В результате парня с травмами доставили в больницу. По факту аварии начато административное расследование. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Уфе водитель иномарки сбил велосипедиста
© ГОРОБЗОР.РУ