В Железногорске в тройном ДТП пострадали две 17-летние девушки

Столкновение произошло днем 21 мая. Сообщение об аварии на улице Ленина поступило в Службу спасения в 16:37. Прибывшие на место экстренные службы установили, что в столкновении поучаствовали сразу три транспортных средства - маршрутное такси и два автомобиля. В результате травмы получили две девушки, 17 лет, которые ехали в маршрутке. Их с травмами доставили в больницу. У девушек только ушибы, после осмотра их оптустили домой.

В Железногорске в тройном ДТП пострадали две 17-летние девушки
© Курские известия